Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Актуальными будут и блеск, и матовые текстуры, одинаково одобряются естественный макияж и графичные, четкие линии. Все это даст возможность экспериментировать этой осенью с любыми образами.

Выделяем губы

Из-за холодных и коротких дней осенью хочется быть чуточку ярче. Поэтому осенние коллекции макияжа 2013 хвастаются насыщенными цветами, приветствуются губы, окрашенные в красные, винные, розовые цвета и оттенки бордо, дополнительно используется автоматический карандаш для губ. Такие цветовые решения не новость, но без новинок не обошлось – в этом сезоне манера использовать только одну помаду уже неактуальна, для модного макияжа губ нужно использовать не меньше двух оттенков. Кисточка для помады будет отличным помощником. Что касается текстур – глянец или матовость, то выделить фаворита невозможно, модно все.

Эффекта градиента (деграде) при котором цвета плавно перетекают друг в друга, также моден. Интересные варианты с яркими цветами представили в своих коллекциях MiuMiu, Christian Dior и JohnGalliano.

Не менее моден эффект съеденной помады или «покусанных» губ, представленный на показах Веры Вонг и Прада. Правда, вне подиума на такой макияж решатся только очень смелые девушки.

Выделяем глаза

Модный макияжХотите сделать свой взгляд неотразимым? Используйте одну из трех модных тенденций на выбор – стрелки, смоки-айс или смешанный вариант.

Эффект дымчатых глаз уже много лет не выходит из моды, но коллекции этой осени не останавливаются на классическом черном оттенке. Визажисты советуют не расставаться с яркими летними тенями и использовать их для smoky-eyes. Актуальны голубые, синие и темно-фиолетовые палитры теней, а если они будут металлизированными или с блестками, то 100% попадание в тренд вам обеспечено.

Любительницам сдержанного макияжа визажисты рекомендуют использовать стрелки. Они могут идти по линии роста ресниц или быть заметными издалека, как у Клеопатры, роль которой играла блистательная Элизабет Тейлор.

Также в осенних коллекциях предлагается выход для тех, у кого стрелки ровными не получается. Нужно рисовать стрелки карандашом, растушевать кистью его линию, а сверху нанести тени, растерев их до самых бровей.

Остаемся нейтральными

Прекрасная новость для всех любительниц естественности – макияж nude выбирал не один дизайнер для показов своих осенних коллекций. Широкие брови естественной формы, еле заметный румянец, устойчивая жидкая губная помада липстик под цвет губ или бесцветный блеск и глаза подчеркнутые легкой дымкой теней – все, чтобы не перебить естественную женскую красоту.

Естественно, сделать такой макияж совсем непросто. Как доказали осенние показы – главную роль в nude-макияже играет безупречный тон лица, достичь которого можно используя грамотно подобранный корректор и тональную основу.

Маникюр

А вот с маникюром все однозначно – долой серость! Запоминающийся осенний образ должен дополнить яркий маникюр. Стилисты советуют выбирать сочные бордовые и энергичные красный оттенки или же отдать предпочтение темно-фиолетовым и практически черным цветам лаков. Останутся в моде графические принты или наклейки на ногтях.