Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

К Новогодней ночи женщины готовятся тщательно и заранее, ведь каждой хочется выделиться на празднике удивительным нарядом, и даже больше – потрясающим макияжем, который в обычные дни дама себе позволить не может. Но волшебство Новогодней ночи не только предлагает – оно буквально требует, чтобы лицо женщины было украшено ярким разноцветным макияже с использованием блесток, страз, накладных ресниц. Каждый год в канун праздника появляются ведущие тренды, в рамках которых лучше всего подбирать образ и макияж.


В первую очередь трендовую цветовую гамму диктует символ животного, которому будет посвящен Новый год. Так, следующий год будет проходить под знаком Синей деревянной лошади, поэтому предпочтение в праздничном макияже следует отдать именно синим и голубым оттенкам, допустимы и даже приветствуются дополнительно изумрудные, бирюзовые тона. С этой цветовой гаммой будут хорошо «рифмоваться» темные тона, придающие образу дополнительную выразительность.

При нанесении макияжа на глаза можно совместить сразу два тренда. В последние годы необычайную популярность обрел визаж в стиле smoky eyes. Если сделать его с поправкой на цветовую гамму 2014 года, обычные для подобного визажа дымчатые краски обильно и гармонично дополнятся яркими бирюзовыми, лазурными, а также сиреневыми или бежевыми тонами. Дополнительно при создании макияжа можно учитывать и то, что в тренде будут в том числе все «природные» лошадиные цвета – коричневые, бежевые, черные, белые. Их гармонично дополнять зеленые вкрапления, которые сделают образ свежее и ярче.

Учитывая разнообразие новогодних цветов и их способность гармонично перетекать друг в друга, имеет смысл поиграть с модным в последние сезоны 3D-эффектом, основанным на градировании. Праздничный образ и «боевую» волшебную раскраску глаз гармонично дополнят тонкие рисунки на веках, бровях, вокруг глаз, мелкие стразы и блестки, в том числе наклеенные на ресницы, губы.

Есть мнение, что блондинкам, особенно светлоглазым, в новогоднем макияже есть смысл обратить внимание на более холодные, сине-голубые тона «снежной королевы», возможно в сочетании с холодными розовыми оттенками. Брюнеткам же, напротив, колористы рекомендуют изумрудно-зеленую раскраску глаз, больше напоминающую что-то змеиное, «хозяйку медной горы».

Новогодний макияжОчень востребованным атрибутом в Новогоднюю ночь будут накладные ресницы andrea. Считается, что особенно выразительные глаза понравятся Лошади, поскольку ее собственные глаза обладают как раз такими свойствами. Демонстративно длинные, праздничные ресницы накладывают на верхнее веко, а нижние ресницы можно просто выразительно накрасить. Кстати, спустя много лет в моду опять возвращаются стрелки.

Румяна в этом сезоне принято выбирать в персиковых и розовых тонах. Они не только гармонично смотрятся на лице, но и прекрасно дополнят сине-бирюзовый праздничный макияж. Для большей торжественности и волшебства образа стоит подобрать румяна с мерцанием. В эту Новогоднюю ночь считается очень правильным с точки зрения тренда выделить скулы используя кисть для нанесения румян, поскольку это поможет «угодить» символу года – Лошади, у которой они тоже весьма выразительны. Это достигается при помощи более темных румян или пудры с бронзатором. Сама крем пудра у нас сейчас в большой ассортименте, тем самым можно выбрать что-то подходящее для Вас.

Поскольку тренд делает главный акцент на раскраску глаз, губы имеет смысл красить в очень светлые, неброские цвета в nude-стиле, а также блеском для губ. Не стоит перегружать лицо слишком большим количеством цветов. Если же визаж будет достаточно «спокойным», то можно использовать более яркие тона помады, в 2014 году в тренд вступят терракотовый и темно-красный цвета.