Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Во многом здоровье и внешний вид волос зависят от правильного ухода. Если вы хотите иметь красивые пышные локоны, одним шампунем не обойтись. Популярным средством, позволяющим ухаживать за волосами в домашних условиях, является подобранный кондиционер для волос. Какой эффект стоит ожидать от его использования расскажет наша статья.

В чем польза кондиционера для волос?

Кондиционер для волос выполняет несколько функций:

  • питает и увлажняет волосы по всей длине;
  • придает блеск и эластичность;
  • улучшает расчесывание;
  • препятствует выпадению волос и придает дополнительный объем;
  • избавляет от секущихся кончиков;
  • сохраняют цвет после окрашивания.

кондиционер для волосИспользование кондиционера после каждого мытья просто необходимо при достаточно высокой жесткости воды. Известковый налет делает волосы тусклыми и безжизненными. Правильно подобранный кондиционер способен решить эту проблему и вернуть локонам мягкость и привлекательность.

Кондиционеры-ополаскиватели наносят сразу после смывания шампуня на мокрые волосы, выдерживают несколько минут и смывают водой.

Современная промышленность предлагает кондиционеры, которые не требуют смывания. Они наносятся на влажные волосы непосредственно перед укладкой или сушкой феном

Каждой женщине будет приятно получить в подарок брендовый подарочный набор профессиональной косметики по уходу за волосами.