Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Теплая летняя пора диктует умеренность, как в количестве одежды, так и в технике макияжа.

Минимализм правит балом и в этом году.

Ведущие визажисты рекомендуют дамам всего мира подчеркивать свою нежность, женственность и мягкость, даря окружающим возможность любоваться всеми тонкостями женской натуры.

Лето 2013 года не стало открытием в области макияжа, как и в прошлых сезонах на пике стиля и моды естественность, которую ничто не может подчеркнуть больше, чем идеально ровный тон вашей кожи.

Кстати, в вашей косметичке этим летом неприменно должна оказаться революционная крем-база с защитой от УФ-лучей.

Летний макияжЛето - что может быть лучше для спокойного отдыха на пляже. Любительницам смуглого оттенка кожи можно порадоваться: ровный, медово-бронзовый цвет лица снова на пике популярности. Вашими верными союзниками в уходе за загорелой кожей обязательно должны стать увлажняющий крем для лица и питательный бальзам для губ. Главное с загаром не перебарщивать, не забывайте, что излишне загорелая кожа смотрится неестественно и зачастую вульгарно.

Запеченые румяна выбирайте исключительно мягких, естественных тонов. Незаметной дымкой румянца окутывать следует только скулы, добиваясь естественного эффекта.

Несмотря на полное главенствование естественности в оттенках макияжа, визажисты все-таки позволили любительницам всего яркого разгуляться на своих губах. Яркие, сочные ягодные оттенки могут сделать ваши губы неповторимо соблазнительными. А, удачно выбранный блеск для губ, подарит им нотку свежести и сделает ваше лицо еще более притягательным.

Важное правило единого акцента должно соблюдаться непоколебимо – если вы выбрали яркие губы, макияж глаз стоит оставить крайне сдержанным.

Что касается глаз – в тренде теплые, нежные тона теней. Для похожего эффекта мы предлагаем подводки, например жидкая подводка для век в нашем магазине в большом количестве. Верными спутниками для вас будут песочный, бронзовый, золотой, персиковый и другие цвета родственной гаммы. Допустимы стрелки, но их толщина и длина все же должны оставаться минимальными. С ресницами другое дело – приветствуются густые, пушистые кукольные ресницы природных тонов.

Необычный яркий тренд этого лета – густые брови. Благодаря  щёточке для бровей широкие брови преобретут правильные формы, которые придадут  выразительности и больше искренности вашему взгляду.

Следуя веяниям моды, не забывайте подчеркивать свою индивидуальность, ведь только вы знаете, что подойдет именно вам.

 

Еще полезные статьи для Вас:

Статья о видах пилочек для ногтей