Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

средства для бровейГрамотный макияж корректирует форму лица, скрывает имеющиеся недостатки и подчеркивает достоинства. Большая роль при создании макияжа отводится бровям – ухоженные и красивые. Они придают взгляду выразительность и изящность. И наоборот, неаккуратные, неправильной формы брови создают обратный эффект. 

Для ухода за бровями существует целый ряд косметических средств:

  • Тени. Наносятся по линии роста бровей с помощью кисти. Удобны и просты в использовании, отлично корректируют форму и заполняют свободное пространство. Избыток теней можно с лёгкостью смахнуть специальной кисти для бровей.
  • Краска и тушь. С их помощью можно оттенить брови и сделать их более выразительными.
  • Гель. Прекрасное решение для обладательниц непослушных, длинных бровей. Гель для придания формы бровям надежно фиксирует волоски и не дает им торчать в разные стороны.
  • Касторовое и льняное масло. Масляные маски сделают брови гуще и красивее. Смазывайте брови небольшим количеством масла (с помощью кисточки) 1-2 раза в сутки. Курс должен длиться не менее месяца.
  • Пудра. Практическое косметическое средство, дополняющее карандаш. С его помощью можно сделать брови объемнее, аккуратнее.
  • Карандаш. Может быть механическим или обычным деревянным, нуждающимся в заточке. Очень тонкие линии удобнее всего выполнять деревянным карандашом. Главное, не выбрать слишком темный тон, иначе брови будут смотреться слишком броско и вызывающе. Оттенок карандаша для бровей должен совпадать с цветом волос на голове.
  • Трафарет. Поможет «нарисовать» брови идеальной формы. Можно подобрать трафарет под свою форму лица.