Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Красота, объем и общее состояние волос во многом зависят от такого предмета как расческа. Форма и внешний вид расчески должны соответствовать ее назначению. Сделать правильный выбор поможет наша статья.

Выбираем расческу для расчесывания волос

Обладателям тонких волос и любителям коротких стрижек для расчесывания подойдет плоская расческа с одинаковой длиной зубчиков, либо комбинированный вариант, сочетающий в себе крупные и тонкие зубчики. Идеальным помощником послужит фен щетка вращающаяся.

расческаЕсли стоит цель быстрее отрастить длинные локоны, воспользуйтесь массажной щеткой. Во время расчесывания она не только разделяет пряди, но и массирует кожу головы, активизируя кровообращение и усиливая рост волос. Идеальное «наполнение» щетки такого типа – натуральная щетина с добавлением нейлоновых зубчиков на деревянной основе. Такая расческа не травмирует волосы и обеспечивает мягкий массаж.

Круглая расческа с двойной щетиной отлично подойдет для выпрямления волос. Она хорошо вытягивает локоны, не травмирует волосы и позволяет избавиться от непослушных кудряшек. Предлагаем обратить Ваше внимание на выпрямитель для волос, который хорошо поможет справиться с непослушными локанами.

Тем, у кого густые или слишком вьющиеся волосы, не обойтись без гребня из натуральных материалов с длинными редкими зубцами. В тандеме с профессиональным феном он помогает выгодно сформировать пряди и подчеркнуть красоту и изящность волнистых волос.