Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Секреты женской красоты

как выбрать накладные ресницыКак сделать взгляд выразительнее, придав ему загадочность и глубину? Как покорить мужские сердца одним лишь взмахом ресниц? Если собственные ресницы не радуют ли объемом, ни длиной, не отчаивайтесь. Все можно легко исправить, добившись потрясающего эффекта при помощи накладных ресниц. Эти маленькие помощницы сделают ваш макияж изумительным по силе воздействия, придав взгляду ту особенную выразительность и хрупкость, таинственность и шарм, что так ценят в женщинах представители сильной половины человечества. И даже если вы – независимая и успешная бизнес-леди, привыкшая всего в жизни добиваться сама, длинные и подкрученные ресницы придадут вашей внешности удивительную беззащитность, женственность и обаяние, что каждому мужчине захочется немедленно стать вашим защитником и хранителем раз и навсегда.

А как выбрать накладные ресницы, чтобы не промахнуться и создать нужный эффект, расскажет наша статья.

Выбираем накладные ресницы

Ассортимент накладных ресниц в настоящее время так широк, что без обладания информацией немудрено и заблудиться в этом море безграничного выбора.

Как выбирать хорошие накладные ресницы? Конечно же, исходя из личных предпочтений. Ведь этот аксессуар может легко изменить внешность и придать ей фривольности или элегантности, кокетства или романтичности, - главное, правильно подобрать длину, форму и цвет накладных ресниц. 

Предпочтение следует отдавать ресницам, которые произведены из натуральных материалов, таких, как шелк или волос. Они дороже, зато не вызовут аллергии и будут смотреться как настоящие.

Если же ваша цель – создание яркого, экстравагантного и необычного образа, обратите внимание на ресницы в ретро-стиле, разноцветные вариации или ресницы, декорированные блестками и стразами. Отличным способом оказаться в центре внимания являются бумажные ресницы в китайском стиле, с причудливо вырезанными фигурками павлинов, драконов, орхидей. Конечно, на натуральные ресницы они ничуть не похожи, но это от них и не требуется.

А как долго держатся накладные ресницы, зависит от клея. При выборе клея также существует несколько простых правил, придерживаясь которых, вы никогда не ощутите, что реснички предательски отклеились в самый неподходящий момент.

Чтобы ресницы долго держались

Для того, чтобы накладные ресницы вас не подвели и не отклеились в самый неподходящий момент, во время романтического танца или торжественного вручения вам диплома, следует позаботиться о прочной фиксации. Клей обычно продается в комплекте с ресницами, но не всегда он оказывается достаточно прочным. Поэтому лучше приобрести клей отдельно, выбрав надежного и профессионального производителя, который стопроцентно выпускает безопасную продукцию, не вызывающую раздражения и аллергии. Ведь именно от вашего выбора клея зависит, как долго продержатся накладные ресницы.

Клей бывает белым, черным и водостойким. Для макияжа в светлых тонах приобретайте белый клей: нанесенный на ресницы и высохший, он становится совершенно невидимым. Черный же клей подойдет для макияжа в черных тонах в духе «смоки айз», с использованием чёрной подводки или теней. Водостойкий же клей не только устойчив к слезам, дождям и брызгам шампанского, но и подари двойную фиксацию, обеспечив вам спокойствие и уверенность в своей красоте на весь вечер.

Накладные ресницы хороши тем, что кардинально меняют ваш образ. Можно с легкостью превратиться в хрупкую и утонченную принцессу или в роковую женщину-вамп, покорить сердца своей элегантной холодностью или предстать в образе горячей штучки, привыкшей к поклонению мужчин. А когда придет время выйти из образа и стать снова самой собой, ресницы снимаются легким движением руки, оставляя лишь приятные воспоминания о приятно проведенных часах – и никаких некомфортных ощущений на коже.