Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

волны плойкойВ создании неповторимого стиля, помогает не только одежда и макияж, но и прическа. Очень много разнообразных причесок можно сделать, используя для укладки лучшую плойку. Это настолько удобно и просто, что большинство женщин отказались от других способов воздействия на свои волосы. Чаще всего плойку используют для того, чтобы создать вьющиеся кудри, или подкрутить отдельные локоны, для создания дополнительного эффекта у вьющихся волос. Давайте рассмотрим, как сделать волны плойкой, создавая объемные и плавные волны.

Как и при любом другом виде завивки, с помощью плойки, очень важным является этап подготовки. Волосы нужно тщательно вымыть, и не менее тщательно просушить, поскольку без этого эффект не продержится достаточно долго, да и самой структуре волос может быть нанесен ощутимый урон.

Также рекомендуется использовать специальные термостойкие средства и муссы для завивки, они придадут стойкости, и создадут дополнительную защиту. Теперь перейдем к описанию процесса, который описывает, как сделать волны плойкой на уже подготовленных волосах. Для того чтобы получились не мелкие кудри, а именно волны, следует брать более широкие локоны, шириной примерно в три пальца. Лучше всего использовать для этих целей конусную плойку, или хотя бы плойку большего диаметра. Прядь следует наматывать не до самого конца, а примерно на две трети длинны, тогда создастся эффект мягких волн. Если же намотать волосы до самых кончиков, то нижняя часть прически будет пребывать в некотором подобии творческого беспорядка, создавая эффект густых и непослушных вьющихся волос, что само по себе тоже неплохо.

Для удобства волосы можно разделить на две части, верхнюю и нижнюю. В первую очередь следует обработать нижнюю часть волос, а верхнюю, чтобы не мешала, лучше собрать на макушке с помощью заколки. Сначала обрабатывается затылочная часть прически, потом виски. После этого можно переходить к верхней части волос, в последнюю очередь завивается макушка и челка. Каждую крупную прядь можно взбрызнуть лаком для волос перед обработкой. После завершения процедуры, нужно дать волосам остыть, еще раз обработать лаком, и взбить руками, придавая дополнительный объем. Эти манипуляции позволят прическе продержаться более длительный период времени.

Не стоит также применять максимальный температурный режим, иначе вместо мягких волн, получатся просто крупные кудри, с большими завитками.

В наличии нашего интернет магазина косметики и аксессуаров есть выпрямители для волос дешевые. Это на случай, если Вы захотите выпрямить завитые волосы.