Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

накрутить волосы на плойкуВ современном мире существует множество различных способов сделать укладку волос, для этого можно использовать и бигуди, и воспользоваться услугами салона красоты, но самым быстрым и в то же время эффективным способом всегда оставалось термическое воздействие. Этот способ укладки волос предусматривает применение утюжка для волос для их разглаживания, или плойки для произведения завивки. Плойка давно вошла в обязательный дамский набор, и хранится дома фактически у любой женщины. Для тех же, кто ни разу еще не пользовался плойкой, но готов попробовать, возникает вопрос, как правильно накручивать на плойку волосы. Ничего особо сложного в этом нет, действия довольно простые, и уже за несколько раз доводятся до автоматизма.

Перед началом процедуры рекомендуется вымыть голову, и просушить при помощи фена.

Рекомендуется также использовать специальные термозащитные средства для укладки, они помогут надолго сохранить здоровой структуру волос, и уложить их более аккуратно, чем без всяких средств. Перед началом самой завивки, следует также подготовить волосы к процедуре. Расчесать и разделить их на пряди с помощью заколок, или, по крайней мере, собрать верхнюю часть волос вместе, и зафиксировать их так, чтобы они не мешали отделять пряди от нижней части волос, и аккуратно их завивать.

Теперь рассмотрим, как правильно накручивать на плойку локоны, а купить плойку для завивки локонов можно у нас Берем локон шириной примерно в полтора-два пальца, и начинаем его накручивать на заранее разогретую плойку. Чаще всего прядь зажимают у самого кончика зажимом, и накручивают на плойку. Если у вас плойка без зажима – то кончик пряди придётся удерживать пальцами. Накрутив локон, его фиксируют на несколько секунд. Для разных типов волос нужно разное время, если проводите процедуру впервые, то начинать лучше с малых периодов времени. Когда все пряди будут закручены, и полностью остынут, их можно причесать с помощью расчески с редкими зубчиками, и взбрызнув лаком для фиксации, взбить руками, придавая пышный объем.

Лучше всего использовать керамическую плойку с эффектом ионизации. Это придаст волосам дополнительный объем и здоровье, позволяя равномерно прогревать локоны, не нарушая структуру волос. Ионизация защитит волосы от статического электричества, и на дольше сохранит плотность локонов. Для создания мелких завитков подойдут узкие плойки, для крупных завитков – наоборот. Конусная плойка поможет создать дизайнерскую прическу, в которой начальные и конечные завитки будут разного диаметра.