Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

двойная плойкаМилые дамы в этой статье, как и в прочем в любой другой статье нашего сайта, мы хотели бы рассказать Вам, как выглядеть безупречно красивыми и блистательными. А именно как сделать неописуемую прическу с помощью двойной плойки.

Эта статья будет полезна как тем, кто уже давно пользуется профессиональной плойкой так и тем, кто хочет приобрести её, но не знает, как пользоваться двойной плойкой так, чтобы добиться необычайного, сногсшибательного эффекта.

Что же такое двойная плойка?

Это одно из современнейших устройств, которое поможет Вам сделать великолепнейшую прическу. Такая плойка есть в арсенале каждого профессионала и все больше завоевывает ряды обыкновенных потребителей, для использования дома. Тем более, что такая плойка сейчас абсолютно доступна как в любом магазине, так и на спец. сайтах.

Абсолютно все без исключения женщины всегда стремились и стремятся выглядеть безупречно. Обладательницы прямых волос, как правило, мечтают о роскошных кудрях. Естественно, в этом незаменимым помощником являются разного рода плойки. На сегодня ассортимент плоек настолько велик, что порой можно просто запутаться в этом огромном выборе.

Двойная плойка появилась сравнительно недавно. Её отличие от остальных плоек, состоит в том, что имеет в своем наличии два параллельных стержня. С помощью двойной плойки можно получить кудри самых разнообразных форм, сделать невообразимую укладку и конечно потрясающую прическу. В пользовании она достаточно простая, все зависит от того, какие завитки Вы хотите получить.

Тем, кто любит экспериментировать эта плойка станет незаменимым другом и помощником. С помощью такой плойки станет возможным создание как крупных, так и мелких зигзагообразных локонов, создания причесок, как для длинных, так и для коротких волос, добавит Вашим волосам невообразимого объема и прочности.  Так же она прекрасно справится с созданием такого эффекта как легкая завивка. Все это будет зависеть лишь от Вашего желания, потребности или настроения.

Так, например, для создания прически с зигзагообразными локонами не потребуется каких-либо особых сложных действий. Но учтите, что каждодневное использование просто обязывает Вас приобрести только качественную плойку, а такие представлены у нас на сайте, в противном случае Вы рискуете повредить структуру Ваших волос. А как Вы знаете, восстанавливаются они достаточно долго. С такой плойкой Вы существенно сэкономите свои силы и время, ведь для каждой пряди в среднем потратите не более 3-5 секунд. Соответственно время температурного воздействия на Ваши волосы будет минимальным.

Существуют два способа накрутки волос на так называемые «спицы» (так иногда называют двойную плойку), это:

- классический метод

- накрутка в виде «восьмерки»

В обоих случаях Вы получаете пышные, объемные локоны на очень долгий период времени.

И так вот мы и подошли к самому главному. Это практически пошаговая инструкция как использовать двойную плойку. И так:

  1. Разделите Ваши волосы на несколько секций. При этом каждую такую секцию закрепите таким образом, чтобы свободным остался только нижний слой Ваших волос.
  2. Следующее что нужно сделать – это отделить прядь волос, взбрызнуть её лаком либо пенкой и намотать её на плойку, постепенно двигаясь от корней волос.
  3. Подержать в зафиксированном положении 5-10 секунд.
  4. Одним плавным и аккуратным движением освободить прядь.

С двойной плойкой у Вас значительно упрощается процесс закрепления будущего локона.

  1. Следует накрутить всю нижнюю часть волос, при этом отделяя пряди одинаковой толщины.
  2. Постепенно переходите от секции к секции продвигаясь к самым верхним прядям.
  3. Закрепите полученный результат невидимками в нескольких местах, и для лучшей и более долговечной фиксации Вашей прически слегка взбрызните лаком для фиксации.

Вот наверное и все! Удивлены? Так просто и так быстро?!

Да, именно так. Но помните, для создания безупречной прически стоит все-таки немного потренироваться, чтобы в дальнейшем добиться желаемого результата за считанные секунды. И не бойтесь экспериментировать, ведь это и есть «ключ» к Вашему успеху.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин декоративной косметики и профессиональных аксуссуаров "Культ Красоты" и по низкой цене электробигуди купить.