Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

накрутить волосы плойкойМногие женщины пользуются термическим способом укладки волос, это быстро, это просто, это можно сделать в домашних условиях и без посторонней помощи. В данной статье мы попытаемся осветить вопрос, как быстро накрутить волосы плойкой. Процедура пользования плойкой сама по себе не занимает много времени, этот способ специально был придуман для скоростного производства кудрей.

Итак, как и всегда перед использованием любых термических средств для укладки волос, следует тщательно вымыть голову, и просушить волосы феном. Это крайне важно для здоровья волос, ведь при термической обработке, влага превращается в пар, а пар оказывает на волосы негативное воздействие, делая их ломкими.  Стоит также пользоваться термозащитными средствами, такими как специальные муссы и лаки. Это не только улучшит фиксацию, ускорит и облегчит процесс, но и обеспечит Вашим волосам дополнительную защиту.

Чтобы понять, как быстро накрутить волосы плойкой, нужно воспользоваться определенной последовательностью действий. Это поможет сэкономить время и силы, что крайне важно при современном темпе жизни, не оставляющем места для ошибок. Итак, последовательность действий следующая:

Для начала нужно разделить волосы на три уровня, от верхних к нижним. Два верхних уровня закрепляются на макушке при помощи заколок, чтобы не мешали.

Свободный от заколок нижний уровень волос, делим на небольшие пряди в два пальца шириной, и расчесываем.

Каждую прядь по очереди, начиная от кончиков, нужно накрутить на разогретую плойку, и подержать несколько секунд. Если кончики волос посеченные, то можно начинать наматывать волосы наоборот, от корней, удерживая конец пряди пальцами. Отпускать локон следует аккуратно, пока он горячий форму легко можно нарушить, на этом действии не стоит экономить время.

На готовый локон следует брызнуть лаком для волос, и переходим к следующему. Как только закончится первый уровень волос, переходим ко второму, потом к третьему.

Когда все локоны уже завиты, можно взбить их руками для придания объема, и сверху обработать лаком, для более плотной фиксации. Если того требует прическа, можно разделить локоны пальцами, и встряхнуть головой. Если есть необходимость причесаться – то это нужно делать только после того как волосы остыли, при помощи расчески с редкими зубцами. На всю процедуру уходит от силы минут пятнадцать, это легко и просто, особенно если делать это не в первый раз.

Наш интернет-магазин косметики и профессиональных аксуссуаров Культ Красоты предлагает щипцы гофре купить по приятно низкой цене. Приглашаем за покупками!!! Возможна доставка.