Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Как закрепить термобигудиСреди различных способов укладки волос, бигуди являются самым безопасным. В отличие от плоек, бигуди не пережигают и не пересушивают волосы. Современные термобигуди, являются аналогом более старых моделей, легко крепятся, и довольно быстро приводят к необходимому эффекту. Укладка с их использованием, держится несколько дольше, чем при применении других средств для завивки. Можно долго рассказывать, о преимуществах данного способа придать своим волосам необходимую форму. Но речь пойдет не об этом.

Самым распространенным вопросом, среди тех, кто только начинает пользоваться подобным средством для укладки – это как закрепить термобигуди. Именно эту тему мы и попытаемся раскрыть. Многие жалуются на отсутствие в инструкции пользования сведений по данному вопросу, это конечно недочет некоторых производителей, и мы постараемся его исправить.

Простейшим вспомогательным инструментом, чтобы закрепить термобигуди, всегда оставались шпильки для волос. Чтобы все прошло без лишних трудностей, начинать процедуру следует на чисто вымытые, и слегка влажные волосы, так и закрепить термобигуди будет проще, и эффект продержится гораздо дольше, да и сама завивка получится лучше. Накручивать волосы и закреплять их, нужно, предварительно разогрев термобигуди до оптимальной температуры. Сначала следует разделить волосы на четыре части, затылок, виски, макушка и лоб. Накручивать термобигуди на волосы, следует именно в этой последовательности. Если хотите чтобы локоны получились спиралевидными, попробуйте каждую прядь закручивать, перед тем как намотать ее на бигуди. Крупные бигуди предназначены для волос надо лбом, и на макушке, мелкие соответственно – для висков и затылка. Намотав прядь на термобигуди, просто прикрепите ее шпилькой. Если шпильки не хватает на всю поверхность – плотно зафиксируйте одной шпилькой кончики волос, а другой шпилькой зафиксируйте волосы ближе к корням. Очень скоро Вы разберетесь, каким именно образом, лично Вам проще закрепить термобигуди. Чтобы не обжечь кожу головы, можно воспользоваться ватными тампонами, подкладывая их под горячие бигуди.

Через десять-пятнадцать минут, когда термобигуди остынут, их можно снимать. Шпильки при этом нужно вынимать аккуратно, и осторожно, чтобы не повредить бигуди, и не защемить волосы, разрушая форму новенького локона.

Некоторые разновидности термобигуди крепятся нестандартно, например крабиками, или специальными заколками, которые идут в комплекте. Процедура использования, та же самая, только вместо шпилек, используются заколки.

В нашем интернет-магазине большой выбор электробигудей по лучшей цене на рынке. Просто выберите и закажите, все остальное сделаем мы!