Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

накрутить крупные локоны плойкойУкладка волос помогает создать красивую прическу, это неотъемлемая часть образа любой девушки. С помощью плойки для завивки локонов, можно сделать множество различных видов завивки, если правильно с ней обращаться. Различные виды насадок, привносят еще большее разнообразие. В данной статье мы рассмотрим, как накрутить крупные локоны плойкой, что для этого потребуется сделать, и какие виды плоек лучше использовать в процессе, чтобы добиться нужного эффекта в кратчайшие сроки.

Перед использованием любых инструментов для термической укладки волос, обязательно следует провести предварительную подготовку. Это поможет правильно завить волосы, придав им нужную форму, и сохранить здоровой структуру волос. Итак, волосы следует тщательно вымыть, и просушить, желательно естественным способом, но можно и при помощи фена, задействовав насадку диффузор, или приподнимая расческой волосы, и направляя поток воздуха снизу вверх. Это поможет придать будущей прическе дополнительный объем. Не стоит работать с влажными или грязными волосами, иначе воздействие высокой температуры неизбежно приведет к появлению посеченных кончиков, а сами волосы станут сухими и ломкими.

Для упрощения процесса, волосы лучше разделить на верхний и нижний ярус. Нижний ярус волос следует обрабатывать в первую очередь, а верхний ярус, чтобы не мешал, следует собрать на макушке при помощи заколки, пока до него не дойдет очередь. Сначала обрабатывается затылок, потом виски. В последнюю очередь, завивается макушка и челка. Перед укладкой, лучше нанести термостойкий мусс для волос, он поможет дополнительно защитить здоровье волос, а также поможет прическе дольше продержаться, не утратив объем. Волосы делятся на отдельные пряди, чем шире прядь, тем крупнее получится локон, это главный секрет искусства, как накручивать плойкой крупные локоны. Но не следует забывать, что прядь, превышающую три пальца в ширину, будет довольно сложно обработать. Каждую прядь перед обработкой следует расчесать, и обрызгать лаком для волос, после чего накрутить на плойку, и прогреть несколько секунд. Когда с нижним ярусом волос будет покончено, следует обработать получившиеся локоны лаком, предварительно дав им остыть.

Перейдя к верхнему ярусу волос, нужно немного зачесать волосы у корней, и обработать их средством для укладки. После чего, повторить все то же самое с локонами верхнего яруса. Когда все волосы закручены, следует дать им остыть, затем наклонить голову вниз, и обработать свешенные вниз волосы лаком. Затем прическу можно аккуратно взбить и уложить руками, перед зеркалом, придавая ей окончательную форму, и дополнительную пышность.