Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Великолепный маникюр или педикюр – это не столько временный эффект, сколько всегда красивые и здоровые ногти. Внутренние заболевания, недостаток витаминов и неблагоприятная внешняя среда оказывают негативное влияние на ногтевую пластину. Появляются неровности, трещины и непривлекательный цвет.

Существующие базы или основы необходимы для укрепления, оздоровления ногтей и применяются перед покрытием лаком. Базы служат превосходным средством для создания образа ухоженных ногтей. За счет усиленного сцепления декоративного слоя лака для ногтей с основой маникюр дольше держится.

Базовые покрытия ногтейДля улучшения внешнего вида ногтей хорошо подойдут базы, уплотняющие пластину, изменяющие цвет и ровняющие поверхность. Они содержат витамины A, Е, C, B5, кальций, природные масла. Слоящиеся ногти нуждаются в средствах с веществом, по составу схожим на клей. Он предотвращает последующее расслоение.

Лаковая основа для ногтей представлена в самых разнообразных вариациях. По желанию клиента мастер наносит базы с блеском или матовые с розовым, бежевым оттенком. Все базовые покрытия защищают и выравнивают ногти, а также придают здоровый вид. Они имеют разный состав и подбираются в зависимости от состояния ногтей.

Широкий ассортимент средств для маникюра представлен на нашем сайте профессиональной косметики.