Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Новая линейка продукции Bobbi BrownВ преддверии осени как нельзя кстати будет косметическая линейка, вместившая в себя все оттенки заката – насыщенные, спокойные и мягкие цвета, вобравшие в себя последние отблески теплого солнца.

Теллурид – один из самых любимых городов семейства Браун. Именно здесь, любуясь закатом солнца, создавалась новая линейка продукции Bobbi Brown. В коллекцию вошла палетка теней (7 шикарных оттенков), пудра, помада, кремовые румяна, блеск, а также карандаш для губ.

Все средства выполнены в спокойных оттенках. Нет кричащих и чрезмерно ярких ноток, присущих легким весенним и летним коллекциям. Только насыщенные и приглушенные тона, которые только подчеркнут всю глубину и красоту осени.

Напомним, что текущей осенью порадовала женщин новой косметической линейкой и Джесика Альба. Дебютная коллекция на косметическом рынке Джесики была презентована в Нью-Йорке, в гостинице Trump Soho.

Honest Beauty включит в себя 17 продуктов по уходу за кожей, а также 66 средств для создания макияжа. Стоимость одного товара будет составлять в пределах 8-45 долларов. Как уверяет актриса и новоиспеченная бизнес-вумен, ее косметика будет состоять из безопасных для здоровья продуктов – исключительно натуральных составляющих.