Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

профессиональная косметикаСовременный рынок косметики способен удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Средства для макияжа, представленные на полках магазинов, разнятся фирмами-производителями, внешним видом, ценой и качеством. Одни из них предназначены для использования в домашних условиях, другие – для профессионального нанесения. В чем основное отличие профессиональной косметики от обычной? Давайте разбираться.

Оцениваем упаковку

Как правило, профессиональная косметика отличается более плотной и практичной упаковкой и достаточно широкой палитрой. Это позволяет мастеру иметь под рукой все необходимые в работе оттенки теней, румян и тональных средств.

Обычная косметика имеет яркий внешний вид, который зачастую отвлекает от ее содержимого. Часто пудра или помада служат стильным аксессуаром в дополнение к дамской сумочке. Неброским видом профессионального средства вряд ли можно похвастать перед подружками.

Обращаем внимание на цену!

Профессиональная косметика характеризуется достаточно высокой стоимостью. Это обусловлено отсутствием в ее составе отдушек и ароматизаторов и наличием специальных компонентов, позволяющих макияжу долго держаться, не нанося вреда коже.