Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Новая коллекция ChanelКрасочные, зачарованные образы, пропитанные легкой печалью… Такими хотят видеть этой осенью женщин дизайнеры Chanel. В новой осенней коллекции французского дома моды приглушенные полутона смело сочетаются с яркими красками. Свежие решения отличаются изысканной выдержанностью и выстроены вокруг смешения огненно-красных и сочных зеленых, каштановых и болотных, бежевых и коричневых оттенков.

В коллекцию вошли перламутровые тени для век в пяти оттенках, карандаш для глаз (представлен в четырех тонах: болотный, медный, старинная бронза, дымчато-коричневый), тушь для ресниц, румяна и помада в двух оттенках. Также в коллекции представлена легкая помада-блеск. Для осеннего маникюра 2015 французские дизайнеры предусмотрели лаки огненных оттенков, как и сама осень, а также насыщенный темно-зеленый цвет, напоминающий древесную листву в солнечных бликах.

Осень способна вдохнуть в цвета особую яркость и насыщенность. Так же и в новой коллекции Chanel основные оттенки плавно переходят в приглушенные полутона, оставляя шлейф элегантности и загадочности…