Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Косметика H&MБрендовый производитель одежды H&M решил испробовать свои силы на косметическом рынке и готовит к выпуску сразу две линейки продукции. Первоначальное портфолио включает в себя 1000 наименований. Главный слоган каталога: «Мода для лица» («Fashion for the face»). Премьера и запуск косметики H&M запланированы на сентябрь текущего года.

Производитель пока не собирается относить себя к каким-либо рыночным направлениям. Известно лишь, что в продуктовые линейки войдут средства по уходу за кожей лица и телом, лаки для ногтей, помады и блески для губ, профессиональная косметика для волос и искусственный загар. На продукты будет выставлена вполне демократичная стоимость от 2,9 до 25 долларов за 1 единицу. При этом в каталоге присутствуют столь модные и популярные на сегодняшний день представители органической и экологически чистой косметики. Они будут выделены в отдельную группу: премиум-товары и Ecocert.

Вся продукция будет представлена в лаконичной упаковке, выполненной в черно-белых тонах с отделкой под золото. Изначально косметика будет поставляться в 900 торговых точек, после чего география продаж будет расширяться в зависимости от спроса на продукцию.