Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Ее шикарные глаза покорили его сердце раз и навсегда, он был очарован и покорен ее взглядом… Длинные, объемные ресницы – мечта чуть ли не каждой девушки и мощнейший магнит для парней. Благодаря существованию большого выбора накладных ресниц мечта стала доступнее, чем никогда.

Виды накладных ресниц

Накладные ресницы изготавливаются из разнообразного сырья. Это может быть синтетика или шерсть животных. По форме они могут выпускаться в виде пучков или целиком (готовая ленточка из ресничек для каждого глаза). Целиковые ресницы равномерно распределены вдоль века, а с помощью длинных пучковых ресниц можно поставить акцент на внешнем кончике глаз.

Каждый из видов обладает своими достоинствами и недостатками. В любом случае результат зависит не только от типа используемого материала, но и от аккуратности приклеивания ресничек, подбора волосков правильной длины.

Клей для накладных ресниц

Накладные ресницыНакладные ресницы крепятся к веку с помощью специального клея черного цвета. Его можно наносить в рабочую зону с помощью пинцета или прямо из тюбика. Последний вариант, как правило, используется опытными мастерами. Новичкам лучше пользоваться пинцетом.

Как наклеивать целиковые накладные ресницы?

Первым делом нужно примерить ресницы к глазу, и только потом приступать непосредственно к наклеиванию:

  1. Распределите клей равномерными точками вдоль века. Дозируйте аккуратно, иначе ресницы будут выглядеть неаккуратно.
  2. Дайте клею подсохнуть примерно 20 секунд.
  3. Возьмите полоску ресниц пинцетом посередине, приложите ее как можно ближе к краю века. Выровняйте полоску вдоль линии роста ресниц. Проверьте, что все в порядке и можете аккуратно прижимать полоску к коже – приклеивать ее. Приклеивание лучше начинать с внешнего уголка, медленно продвигаясь к внутреннему краю.
  4. Линию приклеивания ресниц можно подчеркнуть черной подводкой.

Как наклеивать пучковые ресницы?

Процесс наклеивания пучков выглядит немного по-другому:

  1. Рассчитайте необходимое количество пучков (в среднем, это 6-10 шт. для каждого глаза).
  2. На основание пучка нанесите маленький шарик клея (реснички при этом держите пинцетом за противоположный край), дайте ему просохнуть 20 секунд.
  3. Аккуратно приклейте «кустик» у самого края века в нужную точку. Начинать работу так же удобнее с внешнего уголка, продвигаясь постепенно к внутреннему.
  4. Аналогичным образом приклейте оставшиеся ресницы.