Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

Разрешите себе сиять!

Для чего нужен глиттерМакияж – отличное средство подчеркнуть свою природную красоту, выделиться из толпы, поднять себе настроение и придать образу ту неповторимую изюминку, которая наилучшим образом отобразит ваше настроение, вашу индивидуальность и личный стиль. И если для работы мы используем преимущественно сдержанные тона теней и румян, неяркую губную помаду и минимум блеска, то вне офисного дресс-кода можно не отказывать себе в удовольствии и создавать яркие, запоминающиеся образы при помощи косметики.

Хайлайтеры, шиммеры, люминайзеры – современная косметика богата на средства, которые дарят нам сияющий и свежий вид, и которые уже прописались в косметичке каждой девушки, любящей иногда преобразиться в настоящую сверкающую звезду.

Одним из таких уникальных косметических средств является глиттер – тени с блестками, легким взмахом кисти преображающие скромную Золушку в самую настоящую принцессу. Вы поедете на бал? Не забудьте взять глиттер с собой! Перед его сиянием не устоит ни один принц!

Что такое глиттер?

Глиттер в переводе с английского языка обозначает «блестки, сияние, блеск». Это миниатюрные косметические блестки, выполненные из алюминия, полиэстра, стекла, нарезанного на мельчайшие кусочки. Вариантов производства множество, но суть глиттера для век одна – придавать внешности запоминающийся, выразительный, притягивающий взгляды блеск. Создавать необычное мерцание, преображать, привносить в образ загадку и сказку - вот для чего нужен глиттер. Можно отыскать самые разные глиттеры – белоснежные, серебристые и золотые, перламутрово-розовые и апельсиново-оранжевые, голографические и гексахромные, то есть переливающиеся шестью различными оттенками цвета. По форме блестки-глиттеры также бывают самые невероятные – снежинки, конфетти, полоски и кружки. Выпускаются они обычно в удобных тюбиках и оснащены спонжами-губками для комфортного нанесения. В составе глиттера обычно присутствуют такие компоненты, как силикон и тальк, жемчужный перламутр, silica fume или микрокремнезем, а также воск в микропорошке.

Фантазии без границ

Тени-глиттер – это косметика не для рабочих будней и не для повседневного макияжа (если, конечно, вы не работаете в театре или мюзик-холле, где яркий и выразительный мейк-ап ребуется по умолчанию, иначе его просто не разглядеть из зрительного зала). Но обычно глиттер предназначается для макияжа по особым случаям. Это может быть фентезийная фотосессия, где вы решите преобразиться в сказочную фею или загадочную незнакомку с волшебно мерцающим взглядом. Это может быть новогодняя вечеринка, где макияж просто не может быть скромным и сдержанным, ведь сияние новогодних гирлянд и искорки бенгальских огоньков вдохновляют на яркий наряд и сверкающий мейк-ап.

А может быть, вы собираетесь на тематическую вечеринку или бал-маскарад или решили потанцевать танго на милонге, где костюмы и макияж должны выражать всю бурю страстей, типичную для этого жаркого аргентинского танца? Сверкать, переливаться, создавать потрясающие оптические эффекты, поражать воображение и покорять сердца – для чего же еще нужен глиттер, как не для этого? Используйте эти яркие микроблестки, и ваш взгляд будет зачаровывать и манить, и вы станете настоящей королевой бала! Например подводка для глаз с блестками у нас всегда в наличии, просто оформите покупку и мы сразу же свяжемся с Вами.