Для Москвы:
+7 (495) 984-06-71
Новости

Новогодняя скидка!

  Ловите момент! Отличная новогодняя скидка на

Режим работы в праздничные дни

   Уважаемые клиенты!  С 1-5 мая и 9-12 мая наш офис

В нашей статье мы расскажем, какие именно цвета помад подойдут индивидуально вам, а Вы в свою очередь можете купить палитру губной помады по лучшей цене и только сегодня. 

Подобрать подходящий оттенок губной помады можно, отталкиваясь от цвета кожи, от размера губ и от век. Помада способна молодить, а может визуально прибавить несколько лет к возрасту женщины. Губы можно сделать зрительно моложе и полнее при использовании определенного цвета, а также за счёт конкретной формулы (то есть состава) помады.

ПомадаНа сегодняшний день есть различные помады, различные блески, которые помогут не только зрительно увеличить губы, но и сохранять от чрезмерной сухости. Нужно отдать должное хорошей косметике и выбирать помады и кисти для помады, которые не только подходят по оттенку, а и по составу. Выбирая помаду, избегайте приобретения дешевой, некачественной косметики. Отдайте предпочтение известным брендам, а также продуктам, используемым профессиональными визажистами. К примеру, большой популярностью у начинающих и опытных мастеров пользуются помады и блески из продуктовой линейки профессиональной косметики Jeans, Limoni и т.д.

Основное большинство помад, которые представлены на косметическом рынке, обладают натуральной гипоаллергенной основой, в их состав входят разные витамины, эфирные масла. При помощи таких помад Вы всегда будете выглядеть красивой, сможете при этом ухаживать за губами. Потому выбирайте помады только с натуральными составами.

Если речь идет о возрасте, необходимо учитывать, чем темнее выбран цвет (оттенок) помады, тем и взрослее будет выглядеть женщина. Если у вас появилось желание выглядеть старше своих лет, можно выбрать матовые, тёмные оттенки помады. Чтобы выглядеть моложе, нужно использовать светлые оттенки губных помад. Такие нехитрые нюансы помогут не только выглядеть моложе, но и создадут впечатление полных губ. Как красить губы помадой, думаю, все женщины знают. 

Существует немало разнообразных формул и составов помады. И в зависимости оттого, как желаете выглядеть, выбирайте соответствующий тип помады:

  • матовая. Может немного состарить внешний вид и сушить губы, в зависимости от состава и качества помады. Если губы потрескались после нанесения матовой помады, этот результат не говорит в пользу ее рецептуры. Главное достоинство матовых помад – их стойкость к стиранию.
  • кремообразная. Этот тип является наиболее популярным сегодня. Кремообразная структура позволяет помаде ложиться ровно на губы, ухаживает за кожей.
  • перламутровая. Имеет в составе перламутр, который отражает свет, и является идеальным вариантом для молодой девушки.
  • блеск. Обеспечивает блеск и сияние губ, подходит как девушкам-подросткам, так и женщинам в возрасте. Замечательная формула помады-блеска позволяет сделать губы полными и привлекательными. 

Лучше всего для губ подходят ухаживающие бальзамы на натуральных основах. Они подойдут женщине любого возраста, так как бывают бальзамы для губ не только разных цветов, но и прозрачными.